Подростки устроили давку на бесплатной раздаче наушников в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Подростки устроили давку на бесплатной раздаче наушников в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подростки устроили давку на бесплатной раздаче наушников в Актау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях появилось видео большого скопления подростков и давки, произошедшей в Актау. На кадрах видно, как большая группа несовершеннолетних скопилась вокруг одного из подростков, который упал. После того, как суматоха завершилась, несколько детей остались на земле и плакали.


Кадры из видео

В полиции Мангистауской области сообщили, что одна из сотовых компаний устроила бесплатную раздачу наушников.

"Установлена личность организатора, который провел данное мероприятие без уведомления компетентных органов. В отношении данного факта собраны все необходимые документы, соответственно виновный привлечен к административной ответственности", - сообщили в полиции.

Напомним, в начале года на видео попала давка в одной из алматинских школ. Как выяснилось, толпа собралась в гардеробе. За ослабление контроля за организацией учебного процесса директор школы освобождена от занимаемой должности.

А в Жанаозене люди устроили давку из-за раздачи бесплатных смартфонов и путевок в отели. Владельца магазина, устроившего акцию, привлекли к ответственности.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети