Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2019 17:54

Поезд столкнулся с Toyota Prado под Балхашом: есть погибшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Поезд столкнулся с Toyota Prado близ Балхаша. В результате аварии погибли два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.


Поезд столкнулся с Toyota Prado близ Балхаша. В результате аварии погибли два человека, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП Карагандинской области.

"17 декабря в 37 километрах от Балхаша на не оснащенном шлагбаумом переезде железнодорожной ветки сообщением Балхаш - Саяк произошло столкновение грузового поезда сообщением Балхаш - Саяк с автомашиной Toyota Prado под управлением 56-летнего жителя Балхаша", - говорится в официальном сообщении.

В результате ДТП водитель автомашины Toyota Prado и его 33-летний пассажир от полученных травм скончались на месте. 41-летний пассажир данной автомашины с различными травмами доставлен в медучреждение.

"По данному факту начато досудебное расследование по части 4 статьи 345 УК РК "Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц". Назначены соответствующие экспертизы. В ходе досудебного расследования будут установлены все обстоятельства дела. В настоящее время железнодорожное движение восстановлено", - отметили в Департаменте полиции.

Как сообщается в Telegram-канале "Вся Караганда", во время охоты под поезд попали трое сотрудников "Казахмыса". На нерегулируемом переезде в их джип врезался грузовой поезд. На месте происшествия скончались начальник производственного отдела балхашского медеплавильного завода Александр Иванчин и начальник ЦЭМ Руслан Абдуллин. Начальник ТБ Ерден Сагиндыков попал в реанимацию.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети