Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 февраля 2024 19:55

Погода на воскресенье: в пяти областях Казахстана объявлены штормовые предупреждения

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: depositphotos.com Фото: depositphotos.com

В воскресенье, 25 февраля, в пяти регионах страны объявлены штормовые предупреждения. Об этом сообщает сайт Казгидромета, передает Tengrinews.kz.


В воскресенье, 25 февраля, в пяти регионах страны объявлены штормовые предупреждения. Об этом сообщает сайт Казгидромета, передает Tengrinews.kz.

На юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидается туман. В горных районах области - низовая метель. Ветер северо-восточный на севере, западе, в горных районах области 15-20 метров в секунду. В Шымкенте 25 февраля временами ожидается туман, в Туркестане в этот день будет северо-восточный ветер с порывами 15-20 метров в секунду.

На севере, востоке, юге Акмолинской области ожидается низовая метель. Ветер северо-западный, западный на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду.

На востоке, юге Северо-Казахстанской области ожидается низовая метель. Ветер западный, на юге области порывы 15-20 метров в секунду.

В Кызылординской области ожидается ветер северо-восточный, северный днем в центре, на юге области 15-20 метров в секунду.

25-27 февраля на юге, в горных районах Жамбылской области ожидается туман. Днем на юге области гололед. 25-26 февраля в горных районах области низовая метель. 25 февраля днем, 26-27 февраля днем и ночью ветер северо-восточный, на юго-западе, северо-востоке, в горных районах области 15-20 метров в секунду. В Таразе 25-27 февраля временами ожидается туман, 25-26 февраля днем временами гололед.

О погоде в Казахстане на субботу, 24 февраля, читайте здесь.

В Алматы из-за неблагоприятных погодных условий произошло несколько аварий, одна из них - с участием шести автомобилей сразу. В полиции обратились к водителям.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети