Пожар произошел в жилом доме в Косшы, есть пострадавшие

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожар произошел в жилом доме в Косшы, есть пострадавшие Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Пожар произошел в одном из жилых домов в Косшы Акмолинской области поздним вечером в субботу, спасатели эвакуировали жильцов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пожар произошел в одном из жилых домов в Косшы Акмолинской области поздним вечером в субботу, спасатели эвакуировали жильцов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Подробности произошедшего сообщила пресс-служба МЧС республики.

Сообщается, что в электрощитовой жилого комплекса случилось короткое замыкание, что привело к возгоранию потолочного перекрытия в салоне красоты, расположенном в подвале дома.

"Прибывшие на место происшествия спасатели эвакуировали по лестничному маршу 43 человека, из них 18 детей. Также с верхних этажей с помощью автолестницы удалось спасти 4 человека, из них 3 детей", - говорится в сообщении.

При этом поясняется, что четырех жильцов госпитализировали с признаками отравления продуктами горения.

Огнеборцы полностью потушили пожар, добавили в ведомстве.

Напомним, ранее в Павлодаре дети сожгли имущество на миллионы тенге. Подробности в материале.

Дефект или халатность? Новое авто сгорело спустя 3 месяца после покупки в Астане

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +22
Актау +26
Актобе +20
Атырау +29
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +23
К
Караганда +22
Кокшетау +18
Костанай +30
Кызылорда +24
П
Павлодар +19
Петропавловск +25
С
Семей +22
Т
Талдыкорган +27
Тараз +29
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети