Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 мая 2016 11:28

Полицейские Кокшетау защитили женщину от хулигана с ножом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта nikopol-tv.net Фото с сайта nikopol-tv.net

Полицейские Кокшетау защитили женщину, на которую напал хулиган с ножом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.


Полицейские Кокшетау защитили женщину, на которую напал хулиган с ножом, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД Акмолинской области.

Об этой истории стало известно после того, как спасенная патрульными полицейскими женщина написала письмо с благодарностью на имя начальника ДВД. Как выяснилось из письма, инцидент произошел 13 мая около полуночи. Женщина возвращалась одна домой, она увидела стоящих в темноте парня и девушку. Проходя мимо них, женщина услышала, что парень спорит с девушкой о том, сможет ли он напасть на эту женщину, после чего он быстро подбежал к ней и замахнулся ножом сначала в область живота, а затем в область груди. От страха женщина громко закричала, на крики женщины, зовущей на помощь, отреагировали патрульные полицейские.

Прибежав к месту происшествия, стражи порядка выбили из рук пьяного хулигана нож и скрутили его. "Я мать троих детей, которых воспитываю одна. Я и мои дети выражаем искреннюю благодарность проявившим профессионализм полицейским УВД Кокшетау Азату Шарипову и Нурлану Омарову, которые, рискуя своей жизнью, спасли мне жизнь. Я знаю, как нелегка работа полицейских, которые и в холод и жару, не щадя своего здоровья, стоят на охране нашего покоя", - написала в своем письме Самал Ахметжанова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.35   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети