Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 апреля 2021 21:53

Полицейские Кызылорды нашли пропавшего 3 года назад мужчину

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДП Кызылординской области Фото пресс-службы ДП Кызылординской области

В 2018 году 48-летний мужчина вышел из дома и пропал. Спустя три года кызылординские полицейские нашли пропавшего в Туркестане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В 2018 году 48-летний мужчина вышел из дома и пропал. Спустя три года кызылординские полицейские нашли пропавшего в Туркестане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе Департамента полиции Кызылординской области рассказали, что житель Кызылординской области обратился в полицию для поиска младшего брата, пропавшего в возрасте 48 лет. В октябре 2018 года мужчина вышел из дома в неизвестном направлении.

"По данному заявлению было заведено разыскное дело, проведены оперативные поисково-разыскные работы. Поиски продолжались около трех лет. В результате оперативно-разыскных работ, проведенных оперативниками отделения криминальной полиции Кармакшинского районного отдела полиции, вчера, 6 апреля, пропавший гражданин найден живым и невредимым вблизи территории вокзала в городе Туркестане", - рассказали в полиции. 

Сообщается, что в настоящее время пропавший доставлен в Кармакшинский районный отдел полиции ДП Кызылординской области и передан брату.

Как выяснилось, этот гражданин, страдающий психическим расстройством, уходил из дома и ранее. В ходе опроса выяснилось, что пропавший мужчина все это время находился на животноводческой ферме в Алматинской области, пас скот.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети