Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2020 12:59

Полицейского протащили на капоте в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:elements.envato.com Фото:elements.envato.com

Водитель-дебошир протащил участкового инспектора на капоте авто и наехал на ногу пешеходу на перекрестке в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz


Водитель-дебошир протащил участкового инспектора на капоте авто и наехал на ногу пешеходу на перекрестке в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz

30 марта во дворе жилого дома мужчина, по визуальным признакам находившийся в алкогольном опьянении, начал высказывать недовольство работой дворников и выражался нецензурной бранью.

"Прибывший участковый инспектор Ерхан Абдураимов потребовал документы у мужчины и попросил пройти с ним в опорный пункт полиции № 25 Управления полиции Аль-Фарабийского района. Однако мужчина не подчинился законным требованиям сотрудника полиции, сел в машину и хотел скрыться. Для того чтобы остановить дебошира, полицейский прыгнул на капот. Проехав на нем более 800 метров, сотрудник полиции спрыгнул, а водитель, проехав еще несколько метров, наехал на ногу пожилого пешехода, который переходил через "зебру", - говорится в сообщении полиции. 

Сотрудники патрульной полиции задержали водителя. Им оказался 54-летний житель Жамбылской области. Его водворили в изолятор временного содержания. Машина водворена на штрафстоянку. Факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье 380 "Применение насилия в отношении представителя власти" УК РК. Пешеход был доставлен в медицинское учреждение. Назначены соответствующие экспертизы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети