В полиции ответили, кого задержали в черном внедорожнике с номером 999 в центре Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В полиции ответили, кого задержали в черном внедорожнике с номером 999 в центре Алматы Кадр из видео

В департаменте полиции Алматы прокомментировали видео задержания в центре города, опубликованное в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


В департаменте полиции Алматы прокомментировали видео задержания в центре города, опубликованное в соцсетях, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

В субботу в телеграм-канале журналиста Михаила Козачкова появилось видео, снятое в центре Алматы. На кадрах видно, как сотрудники полиции и спецназа находятся возле черного внедорожника с номером 999NS, рядом с которым стоит человек в наручниках.

Пользователи принялись гадать, кого задержали сотрудники правоохранительных органов.

В ДП Алматы сообщили, что сотрудники управления полиции Наурызбайского района при содействии полицейского спецназа по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 4 статьи 190 УК РК ("Мошенничество"), задержан гражданин Ч. 1971 года рождения.

"Для проведения следственных действий подозреваемый доставлен в УП Наурызбайского района. Досудебное расследование продолжается", - говорится в публикации.

Напомним, что часть 4 статьи 190 означает мошенничество, совершенное преступной группой и (или) в особо крупном размере. Наказывается лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией имущества.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети