Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 апреля 2022 17:53

В полиции прокомментировали смерть на ступенях пенсионера в Рудном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/iagorodkz Фото:instagram.com/iagorodkz

Пожилой мужчина оступился на полуразрушенных ступенях в Рудном и разбил голову. В больнице пенсионер скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пожилой мужчина оступился на полуразрушенных ступенях в Рудном и разбил голову. В больнице пенсионер скончался, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фотографию, на которой запечатлен пенсионер, лежащий у ступеней, опубликовало рудненское информационное агентство в Instagram. Как выяснилось, пенсионер спускался по ступеням, оступился и ударился головой. Инцидент произошел возле магазина по улице 50 лет Октября.

"По факту смерти 74-летнего мужчины в городе Рудном полицией проводится досудебное расследование. При падении он ударился головой о ступени лестницы и потерял сознание. Очевидцы вызвали скорую помощь, мужчина был госпитализирован в Рудненскую городскую больницу", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

Местные власти отреагировали на трагический случай и принесли соболезнования родным погибшего.

"Сегодня проведено совещание с предпринимателями, к которым относится территория перед их магазинами, в том числе и разрушенные ступеньки. Достигнуто взаимопонимание, что такие случаи в дальнейшем допускать нельзя. Предприниматели проведут работы по выравниванию ступенек и установке поручней. ТОО "Рахат-2018" проведет здесь работы по благоустройству, в частности, проведет санитарную вырубку старых деревьев. Будет рассматриваться вопрос о полном асфальтировании всей площадки, примыкающей к этим магазинам и к школе № 10, которая находится неподалеку", - сообщили в акимате Рудного.

Как рассказали врачи, пожилой мужчина умер, не приходя в сознание. Поступил он с черепно-мозговой травмой и переломом костей черепа, был прооперирован. 

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети