Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 августа 2018 15:27

Полиция нашла женщину, над которой издевался ребенок в Капшагае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В полиции Алматинской области рассказали о женщине, над которой издевался ребенок около остановки в Капшагае, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В полиции Алматинской области рассказали о женщине, над которой издевался ребенок около остановки в Капшагае, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным ДВД Алматинской области, ее удалось найти в ходе оперативно-розыскных работ.

"Сотрудники полиции установили, что женщина, которая изображена на видео, без определенного места жительства. Ей 40 лет. Данный инцидент она никак не комментирует. Что касается остальных участников видео, то продолжаются поиски двух мальчиков", - сообщает руководитель пресс-службы ДВД Алматинской области Сергей Незнаев.

Ранее в Сети появилось видео издевательства маленького мальчика над женщиной в Капшагае.

Судя по кадрам, действие происходило на автобусной остановке. Мальчик подошел к женщине, замахнулся рукой и пнул. Женщина протянула ему бутылку с кефиром. Через некоторое время мальчик вернулся и облил ее этим же кефиром. Затем он снова вернулся, снова облил напитком и швырнул бутылкой в нее.

Беспомощная женщина с пакетами при этом сидела и ничего не смогла предпринять. Пользователи Казнета предположили, что женщина - инвалид. Поступок мальчика возмутил жителей Капшагая.

"Женщина-инвалид купила для себя молочные продукты, еще что-то и угостила мальчика, который ее же этим угощением и испачкал... Кого воспитывают современные семьи?! Завтра буду звонить инспекторам ОДН, буду просить разобраться в этой ситуации..." - пишет на своей странице в Facebook жительница Капшагая Юлия Трофимова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети