Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 августа 2021 10:06

Полиция расследует смерть девушки в стоматологии Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрированное фото: pixabay.com Иллюстрированное фото: pixabay.com

Полиция Алматы расследует смерть 22-летней девушки в одной из стоматологических клиник города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция Алматы расследует смерть 22-летней девушки в одной из стоматологических клиник города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДП Алматы сообщили, что факт смерти девушки во время процедуры в стоматологической клинике зафиксировали в едином реестре досудебного расследования по статье 317, части 3 УК РК "Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником, повлекшее смерть по неосторожности".

Производство по уголовному делу осуществляет Управление полиции Ауэзовского района. В рамках расследования назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято окончательное процессуальное решение.

Ранее сообщалось, что 22-летняя жительница Алматы посетила стоматологическую клинику перед свадьбой. В ходе операции по удалению зуба девушке сделали общий наркоз. Как сообщили врачи, у пациентки случился анафилактический шок и она скончалась.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети