Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2018 10:31

Полиция требует выдворить гражданина Турции, избившего водителя скорой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Полиция требует выдворить из страны гражданина Турции Али Демира, который в Алматы избил водителя скорой Николая Кучму, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция требует выдворить из страны гражданина Турции Али Демира, который в Алматы избил водителя скорой Николая Кучму, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Кроме того, сообщается, что 28-летнего мужчину 18 сентября, в день инцидента, оштрафовали по части 1 статьи 606 КоАП  РК - "Нарушение участником дорожного движения правил дорожного движения, повлекшее создание аварийной обстановки, то есть вынудившее других участников движения резко изменить скорость, направление движения", на 10 МРП - это 24 050 тенге, и еще на 10 МРП за отсутствие страховки.

"Управлением миграционной службы гражданин Али Эбузер Демир был привлечен к административной ответственности по статье 517 КоАП "Нарушение иностранцем или лицом без гражданства законодательства Республики Казахстан в области миграции населения". В настоящее время подано гражданское исковое заявление в суд по принудительному выдворению гражданина А.Э. Демира из страны ввиду его привлечения к уголовной ответственности", - сообщили в Департаменте полиции Алматы.

18 сентября в Алматы мужчина напал на водителя скорой помощи. Инцидент попал на видео. Молодой человек нанес несколько ударов кулаком водителю скорой. Позже стала известна личность агрессора - им оказался гражданин Турции 1990 года рождения.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети