При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК Фото Tengrinews.kz

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции по Астане. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

При получении взятки в 150 тысяч долларов задержан сотрудник Комитета госдоходов РК, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Нацбюро по противодействию коррупции по Астане. 

"8 ноября этого года Департаментом Национального бюро по противодействию коррупции по Астане при получении взятки в размере 150 тысяч долларов от индивидуального предпринимателя за выдачу положительного заключения по экспертизе нефтепродуктов задержан с поличным главный специалист РГУ "Центральная таможенная лаборатория Комитета государственных доходов РК" Агубаев А.Б.", - говорится в распространенном сообщении.

Подозреваемый задержан и находится в ИВС ДВД Астаны. Проводится досудебное расследование.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -3
Актау 2
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -13
Кокшетау -9
Костанай 1
Кызылорда -10
П
Павлодар -17
Петропавловск -2
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 4
Тараз 4
Туркестан 2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети