Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 января 2021 12:51

Портрет злостных нарушителей санитарных норм составили в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Столичные врачи составили портрет злостных нарушителей санитарных норм в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Instagram акимата города.


Столичные врачи составили портрет злостных нарушителей санитарных норм в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Instagram акимата города.

Согласно информации врачей, в основном нарушителями являются люди, которые, посещая увеселительные заведения, не соблюдают ограничительные санитарные нормы. 

В акимате напомнили о введенном в городе ряде ограничительных норм. Так, ТРЦ в будни работают до 22.00, по выходным не работают. Кафе и рестораны открыты в будни и выходные только до 20.00 (заполняемость - не более 30 посадочных мест внутри помещения). Запрещено проведение зрелищных, спортивных и других массовых мероприятий.

Опубликовано новое постановление о карантине в Нур-Султане

В Нур-Султане на ежедневной основе проводятся рейды на соблюдение объектами саннорм.

Для стабилизации ситуации всем горожанам необходимо придерживаться строгих санитарно-эпидемиологических норм, масочный режим сохраняется. Только соблюдая все санитарные требования, можно будет не допустить резкой вспышки и массового распространения коронавируса, уточнили в акимате. 

Казахстан входит в "красную" зону по коронавирусу

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети