Пошел на обгон. Подробности ДТП с 7 погибшими рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пошел на обгон. Подробности ДТП с 7 погибшими рассказали в полиции Кадры из видео

Причину ДТП, в котором погибли семь человек, назвали в Департаменте полиции Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Причину ДТП, в котором погибли семь человек, назвали в Департаменте полиции Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Страшное ДТП на трассе в Костанайской области произошло по причине выезда одного из водителей на встречную полосу. В результате лобового столкновения все погибли на месте происшествия.

"36-летний житель Туркестанской области, управляя автомобилем марки Lexus, при совершении обгона впереди следующего транспортного средства выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Mitsubishi Pajero под управлением 63-летнего жителя города Нур-Султана", - сообщили в Департаменте полиции Костанайской области.  

В результате ДТП на месте происшествия погибли семь человек, трое в машине Lexus и четыре человека в Mitsubishi Pajero. Внедорожник Lexus направлялся в Нур-Султан из Костаная, Mitsubishi Pajero двигался в сторону Костаная. По факту ДТП ведется досудебное расследование.

Напомним, на трассе Аулиеколь - Сурган произошла серьезная авария. Семь человек погибло. Около 16.30 на 69-м километре трассы Костанай - Аулиеколь, между поселком Новонеженка и Лаврентьевка, произошло ДТП - лобовое столкновение двух джипов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +22
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +21
Тараз +22
Туркестан +10
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети