Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 марта 2021 13:11

Пошел на обгон. Подробности ДТП с 7 погибшими рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Причину ДТП, в котором погибли семь человек, назвали в Департаменте полиции Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Причину ДТП, в котором погибли семь человек, назвали в Департаменте полиции Костанайской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Страшное ДТП на трассе в Костанайской области произошло по причине выезда одного из водителей на встречную полосу. В результате лобового столкновения все погибли на месте происшествия.

"36-летний житель Туркестанской области, управляя автомобилем марки Lexus, при совершении обгона впереди следующего транспортного средства выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомобилем марки Mitsubishi Pajero под управлением 63-летнего жителя города Нур-Султана", - сообщили в Департаменте полиции Костанайской области.  

В результате ДТП на месте происшествия погибли семь человек, трое в машине Lexus и четыре человека в Mitsubishi Pajero. Внедорожник Lexus направлялся в Нур-Султан из Костаная, Mitsubishi Pajero двигался в сторону Костаная. По факту ДТП ведется досудебное расследование.

Напомним, на трассе Аулиеколь - Сурган произошла серьезная авария. Семь человек погибло. Около 16.30 на 69-м километре трассы Костанай - Аулиеколь, между поселком Новонеженка и Лаврентьевка, произошло ДТП - лобовое столкновение двух джипов.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети