Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 марта 2021 18:05

Лобовое столкновение: 7 человек погибли на трассе в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

На трассе Костанай - Аулиеколь произошла серьезная авария. Известно о семи погибших, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На трассе Костанай - Аулиеколь произошла серьезная авария. Известно о семи погибших, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным Департамента полиции региона, около 16.30 на 69-м километре трассы Костанай - Аулиеколь, между поселком Новонеженка и Лаврентьевка, произошло ДТП - лобовое столкновение двух джипов.

Установлено, что Lexus направлялся в Нур-Султан из Костаная, водитель Mitsubishi Pajero двигался в сторону областного центра.

"На вызов выехали две бригады скорой помощи. Констатировали смерть всех участников аварии, семь человек. Трое мужчин в Lexus и четверо - мужчина и три женщины - в Mitsubishi погибли на месте. Все получили травмы, несовместимые с жизнью", - сообщили в Управлении здравоохранения Костанайской области.

На месте ДТП работают сотрудники полиции и прокуратуры области.

Видео с места происшествия очевидцы публикуют в Сети.

Осторожно! Видео содержит жестокие кадры!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @qostanay_news

Медики обратились к очевидцам с просьбой соблюдать принципы морали, не снимать пострадавших и не публиковать в Сети.

"В то время, как на месте трагедии работают скорая, полиция, специалисты ЧС, проезжающие мимо любопытничают. Не просто снимают из своего авто, а рвутся на место, пытаются снять погибших, распространяют видео в соцсетях. Подумайте о том, что родственникам погибших будет больно видеть ваши ролики", - обратились к жителям в Управлении здравоохранения Костанайской области.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети