"Послание депутату". Поджегшего детскую коляску мужчину задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Послание депутату". Поджегшего детскую коляску мужчину задержали в Алматы Фото:Polisia.kz

На прошлой неделе в Алматы подожгли детскую коляску, которая принадлежала семье депутата Мажилиса. Как сообщили в Polisia.kz, мужчина задержан, передает Tengrinews.kz.


На прошлой неделе в Алматы подожгли детскую коляску, которая принадлежала семье депутата Мажилиса. Как сообщили в Polisia.kz, мужчина задержан, передает Tengrinews.kz.

Несколько дней назад депутат мажилиса Бакытжан Базарбек сообщил, что неизвестный поджег детскую коляску, стоявшую перед его квартирой.

"На 1-м этаже перед моей квартирой внутри подъезда есть камера видеонаблюдения, перед входной дверью в подъезд есть вторая камера видеонаблюдения. Для следователей не должно составить особого труда разобраться в этом", - написал он на своей Facebook-странице.

О задержании поджигателя 11 сентября сообщили в МВД.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции Алматы по подозрению в совершении указанного уголовного правонарушения задержан гражданин Б. 1991 года рождения. Данный факт зарегистрирован и расследуется по статье 293 Уголовного кодекса "Хулиганство". Другие обстоятельства устанавливаются", – говорится в сообщении.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +30
Астана +24
Актау +29
Актобе +23
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети