Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2021 18:28

"Последствия еще есть". Аким Алматы рассказал о лечении ангины

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал, как болел гнойной ангиной на прошлой неделе и в какой больнице лечился, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Аким Алматы Бакытжан Сагинтаев рассказал, как болел гнойной ангиной на прошлой неделе и в какой больнице лечился, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Поймал гнойную ангину. Два дня с температурой провалялся. Сейчас, чувствуете, голос чуть подсел, все еще последствия той ангины, наверное, есть. Сначала я дома полежал до вечера, потом, когда вечером уже температура была высокая, вызвал скорую и поехал в больницу. Лежал в Центральной клинической больнице. Четыре дня там побыл, они меня на ноги поставили", - поделился Сагинтаев на брифинге СЦК, отвечая на вопросы журналистов. 

Напомним, Сагинтаев выступил онлайн на панельной сессии Almaty Investment Forum 2021 2 декабря. Он объяснил это плохим самочувствием. 

"Я же тоже человек, создан из мяса и костей. Как-то получилось так, что моя хроническая ангина не вовремя пришла и несколько дней такая ситуация. Но спасибо докторам, они мне обещали, что в четверг поставят на ноги и что я смогу принять участие. К обеду не получилось, но после обеда на панельной сессии с акимами, мэрами я вместе с вами. Спасибо за переживания", - сказал Сагинтаев. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети