Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 марта 2017 17:19

Поставивший несколько миллионов тенге на бой Головкина казахстанец проиграл деньги

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Казахстанец проиграл крупную сумму на ставках на бой между Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщают Vesti.kz.


Казахстанец проиграл крупную сумму на ставках на бой между Геннадием Головкиным и американцем Дэниэлом Джейкобсом, сообщают Vesti.kz.

За несколько дней до поединка в соцсетях появилось фото чека, на котором были видны четыре ординарные ставки. Игрок поставил по миллиону тенге на победу Головкина нокаутом в четвертом, пятом, шестом и седьмом раундах. В букмекерской компании не подтвердили, но и не опровергли информацию о сделанных ставках на общую сумму в четыре миллиона тенге.

Бой Головкин - Джейкобс завершился победой казахстанца единогласным решением судей. При этом GGG в четвертом раунде отправил соперника в нокдаун, но американец сумел восстановиться. Видео боя можно посмотреть здесь.

Следующий бой Головкин проведет 17 июня в Астане во время мировой выставки EXPO-2017, послом которой он является. Ожидается, что соперником станет британец Билли Джо Сондерс, которому принадлежит титул чемпиона WBO - единственного пояса, которого не хватает GGG для статуса абсолютного чемпиона мира.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети