ЧМ-2026:РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Потепление и снегопады придут в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Потепление и снегопады придут в Казахстан Иллюстративное фото: pixabay.com

Казахстанские синоптики рассказали о погоде в выходные дни 12-14 января, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.


Казахстанские синоптики рассказали о погоде в выходные дни 12-14 января, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Казгидромета.

С районов Черного моря на Казахстан смещаются атмосферные фронты и Сибирский антициклон под их влиянием начнет разрушаться, а температура воздуха будет повышаться в большинстве областей республики

"В западных и северо-западных районах вместе повышением ожидаются снегопады, местами метели и сильный порывистый ветер. А на погоду южных, юго-восточных и восточных областей Казахстана в ближайшие сутки будет оказывать южный циклон, который вызовет местами снег, метель, сильный западный ветер, на юге и юго-востоке - туман и гололед", - рассказали специалисты.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +23
Актау +28
Актобе +22
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +25
К
Караганда +23
Кокшетау +20
Костанай +28
Кызылорда +28
П
Павлодар +22
Петропавловск +26
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +30
Туркестан +27
У
Уральск +32
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети