Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2022 19:53

Поведение пассажиров авто с российскими номерами в Атырау возмутило казахстанцев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Пользователей соцсетей возмутило поведение пассажиров автомобиля с российскими госномерами на улицах Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пользователей соцсетей возмутило поведение пассажиров автомобиля с российскими госномерами на улицах Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео появилось ранее на странице @atyrauoil.official в Instagram. Двое пассажиров Kia Sorento нарушали правила дорожного движения: во время движения они высунулись из авто, выпивая напиток, похожий на алкогольный. Автор видео также заметила, что автомобиль проехал на запрещающий сигнал светофора.

В полиции заявили, что уже нашли автомобиль и водворили на штрафстоянку. Правоохранители ищут водителя и пассажиров.

"В социальной сети распространилась видеозапись лиц, которые высовывались из движущегося автомобиля Kia Sorento и распивали спиртные напитки. По данному факту были незамедлительно ориентированы наряды патрульной полиции. Полицейскими указанная машина, находящаяся на регистрации в Российской Федерации, была обнаружена по улице Махамбета и водворена на штрафстоянку.

В настоящее время полицией ведется установление личностей и розыск водителя и пассажиров данного транспортного средства, после чего они будут привлечены к ответственности в соответствии с законодательством страны", - сообщили в Департаменте полиции Атырауской области.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети