Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 февраля 2023 18:34

Повреждение трубопровода на ТЭЦ Экибастуза устранили

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/KZgovernment Фото:t.me/KZgovernment

Повреждение трубопровода устранили на Экибастузской ТЭЦ. К полуночи обещается запустить в работу до шести котлов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Повреждение трубопровода устранили на Экибастузской ТЭЦ. К полуночи обещается запустить в работу до шести котлов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 16.30 повреждение на трубопроводе сетевой воды на ЭТЭЦ устранено, началось заполнение трубопровода. В ремонтных работах были задействованы 70 человек. После заполнения котлоагрегаты будут растоплены и введены в работу.

Планируемое время выполнения данных работ до 20.00. Таким образом, на станции будет обеспечена работа трех водогрейных и трех энергетических котлоагрегатов. Ориентировочно в 00.00 часов станция планирует выйти на параметры выдачи тепла - 60/40 °С", - сообщили в ТОО "Экибастузтеплоэнерго".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ТОО "ЭКИБАСТУЗТЕПЛОЭНЕРГО" (@ete_ekb)

Напомним, в ночь с 17 на 18 февраля в 4.55 на станции произошел обрыв заглушки в районе задвижки сетевой воды. Чтобы локализовать повреждение трубопровода рабочим бригадам пришлось остановить три котла и сетевые насосы и сразу начались ремонтные работы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети