Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2018 17:58

Появилась видеопрезентация участницы "Мисс Мира" из Казахстана

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Представительница Казахстана на конкурсе красоты "Мисс Мира-2018" Екатерина Дворецкая рассказала о своей родине на канале Miss World в YouTube, передает Tengrinews.kz.


Представительница Казахстана на конкурсе красоты "Мисс Мира-2018" Екатерина Дворецкая рассказала о своей родине на канале Miss World в YouTube, передает Tengrinews.kz.

"Мне 20 лет и я учусь в Университете международных отношений и мировых языков (КазУМОиМЯ имени Абылай хана). Я буду представлять Казахстан на "Мисс Мира". Казахстан занимает девятое место в мире по территории. Он расположен в Европе и Азии и имеет невероятно красивую природу", - рассказала в видео девушка.

Также девушка рассказала немного о себе. 

"Сейчас я учусь на факультете международных отношений. Моя будущая профессия близко связана с языковыми навыками. Я учу казахский, английский и испанский языки", - отметила Дворецкая. 

Также девушка занимается теннисом, атлетикой и йогой. В будущем она хотела бы стать дипломатом и заниматься благотворительностью. 

Екатерина Дворецкая родилась в Караганде в 1998 году. Она завоевала титул первой вице-мисс Казахстана в 2017 году.

Димаш Кудайберген споет перед миллиардной аудиторией на "Мисс Мира"

68-й международный конкурс "Мисс Мира-2018" пройдет 8 декабря на острове Хайнань в Китае. Обладательницы титулов лучших девушек всей планеты собрались в китайском городе Санья, где принимают участие в благотворительных проектах "Красота во имя цели" и конкурсе на лучший национальный костюм и шоу талантов.

Что известно о Екатерине Дворецкой

В 2017 году девушка выиграла конкурс "Мисс Караганда", после чего передала все выигранные в конкурсе деньги одному из детских домов города. На "Мисс Казахстан - 2017" Екатерина Дворецкая завоевала титул "Первая вице-мисс". Сейчас она уже приступила к подготовке.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети