Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2018 11:07

Появились новые фото сборки Boeing-737 MAX 8 для авиакомпании SCAT

ПОДЕЛИТЬСЯ

Появились новые фотографии с завода Boeing в Сиэтле (штат Вашингтон, США), где собирается первый Boeing-737 MAX 8 для авиакомпании SCAT.


Появились новые фотографии с завода Boeing в Сиэтле (штат Вашингтон, США), где собирается первый Boeing-737 MAX 8 для авиакомпании SCAT.

Boeing 737 MAX - это новейшее поколение среднемагистральных самолетов семейства Boeing-737, разработанное американской авиастроительной корпорацией Boeing. В марте 2017 года Федеральное управление гражданской авиации США (FAA) сертифицировало самолет 737 MAX 8 для коммерческой эксплуатации, а уже в мае состоялась первая поставка 737 МАХ 8 заказчику.

Данная модернизация семейства Boeing включает в себя установку более экономичных двигателей LEAP-1B, некоторые изменения в фюзеляже и крыле самолета, а также изменения в оборудовании пассажирского салона, обеспечивающие наиболее комфортабельный перелет.

На сегодняшний день первый Boeing-737 MAX 8 для авиакомпании SCAT находится на финальной стадии сборки. Команда приступила к установке двигателей. Усовершенствования конструкции крыла, в том числе установка нового винглета Advanced Technology, сокращают сопротивление. Это способствует дальнейшему улучшению эксплуатационных характеристик 737 MAX, в особенности при длительных
перелетах.

Установка динамиков в каждом ряду улучшает качество звука и обеспечивает максимальную слышимость объявлений экипажа. Вместительные багажные полки позволяют пассажирам размещать не только ручную кладь, но и компактные чемоданы непосредственно над своим креслом, а новое строение полок обеспечивает удобство в эксплуатации, а также повышение уровня безопасности полета за счет увеличения пространства салона. Интерьер Boeing Sky Interior выполнен таким образом, чтобы сделать перелет более удобным и спокойным. Плавные контуры стен в салоне самолета создают впечатление простора, помогают расслабиться и чувствовать себя максимально комфортно. Инновационная система освещения салона меняется в зависимости от стадии полета на время приема пищи, проведения досуга или сна, создавая наиболее благоприятную атмосферу.

Уже через месяц пассажиры авиакомпании SCAT смогут по достоинству оценить все преимущества Boeing-737 MAX 8.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 442.05   490.7   4.74 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети