Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 июня 2023 15:42

Появилось видео погони за костанайцем, изрезавшим свою жену

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Костанае полицейские задержали мужчину, который во дворе своего дома напал с ножом на супругу, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Костанае полицейские задержали мужчину, который во дворе своего дома напал с ножом на супругу, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В полиции предоставили видео погони за мужчиной, который пытался скрыться с места преступления после нападения на супругу с ножом. Обнаружить нападавшего удалось по камерам видеонаблюдения. Сообщается, что мужчина нанес жене множественные ножевые ранения.

"Поступило сообщение о том, что во дворе в одном из районов города Костаная 47-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе возникшей ссоры нанес своей супруге множественные ножевые ранения. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что мужчина скрылся в неустановленном направлении на автомобиле. Марку и номер машины увидели очевидцы происшествия и сообщили полицейским", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции Костанайской области.

Фото: ДП Костанайской области

Полицейские объявили план "Перехват". В ходе просмотра камер видеонаблюдения инспектором ЦОУ Тойгуль Жанатовой на одной из улиц был замечен автомобиль, в котором находился мужчина.

Он задержан, при нем был нож. В настоящее время 41-летняя женщина госпитализирована в городскую больницу. В полиции сообщают, что по данному факту начато досудебное расследование по части 1 статьи 106 УК РК "Причинение тяжкого вреда здоровью". Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети