Позицию Казахстана по конфликту в Украине озвучит Берик Уали

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Позицию Казахстана по конфликту в Украине озвучит Берик Уали Фото ©REUTERS

Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали прокомментирует ситуацию в России и Украине на телеканале Qazaqstan, передает Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Главы государства Берик Уали прокомментирует ситуацию в России и Украине на телеканале Qazaqstan, передает Tengrinews.kz.

Сообщается, что пресс-секретарь Президента Казахстана Берик Уали сегодня в 20.30 даст эксклюзивное интервью национальному телеканалу Qazaqstan и прокомментирует ситуацию в России и Украине. Он ответит на вопросы о позиции Казахстана по данной теме, а также о событиях января.

Ранее министр иностранных дел Мухтар Тлеуберди заверил, что вопрос о признании Казахстаном Донецкой и Луганской Народных Республик не стоит. Также он ответил на вопрос о том, могут ли Казахстан в рамках соглашения ОДКБ обязать направить войска в Донецкую и Луганскую Народные Республики. 

Куда обращаться казахстанцам в Украине в случае эскалации конфликта с Россией

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +24
Актау +27
Актобе +24
Атырау +32
Б
Балхаш +28
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +24
Кокшетау +21
Костанай +30
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +31
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +30
Усть-Каменогорск +33
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети