Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 ноября 2020 11:51

В правительстве ответили на данные о "фальшивых ПЦР-справках" украинских министров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклия и посол Украины в Казахстане Петр Врублевский. © Sputnik Министр инфраструктуры Украины Владислав Криклия и посол Украины в Казахстане Петр Врублевский. © Sputnik

В правительстве прокомментировали информацию о "поддельных справках" украинских министров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В правительстве прокомментировали информацию о "поддельных справках" украинских министров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее СМИ сообщили, что члены правительственной делегации Украины - министр инфраструктуры Владислав Криклия и посол Петр Врублевский - приехали в Казахстан с поддельными справками о коронавирусе.

В пресс-службе правительства рассказали, что в рамках визита Криклия должен был встретиться с премьер-министром Аскаром Маминым. Однако встреча не состоялась из-за просроченных ПЦР-справок (более пяти дней) членов украинской делегации.

"В рамках визита в Казахстан министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия 12 ноября подписан Меморандум о взаимопонимании и сотрудничестве между МИИР РК и Министерством инфраструктуры Украины. С украинской делегацией также встретился заместитель премьер-министра Роман Скляр", - говорится в сообщении.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети