Правительство заволокитило - Токаев о национальной товаропроводящей системе

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правительство заволокитило - Токаев о национальной товаропроводящей системе Фото:elements.envato.com

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что планы по запуску национальной товаропроводящей системы остались на бумаге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что планы по запуску национальной товаропроводящей системы остались на бумаге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"Более двух лет назад я дал поручение запустить национальную товаропроводящую систему с сетью оптово-распределительных центров. Но правительство заволокитило его исполнение. Планы и публичные заявления остались на бумаге. Проекты строительства оптово-распределительных центров по схеме ГЧП совместно с крупными предпринимателями не реализованы", - сказал Токаев на расширенном заседании правительства. 

Он поручил правительству доложить в октябре, что сделано в этой сфере, и привлечь заинтересованных инвесторов.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -7
Актау 2
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -7
Костанай 2
Кызылорда -16
П
Павлодар -10
Петропавловск -13
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 3
Тараз 7
Туркестан -8
У
Уральск -11
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети