Правительство заволокитило - Токаев о национальной товаропроводящей системе

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правительство заволокитило - Токаев о национальной товаропроводящей системе Фото:elements.envato.com

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что планы по запуску национальной товаропроводящей системы остались на бумаге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев заявил, что планы по запуску национальной товаропроводящей системы остались на бумаге, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

"Более двух лет назад я дал поручение запустить национальную товаропроводящую систему с сетью оптово-распределительных центров. Но правительство заволокитило его исполнение. Планы и публичные заявления остались на бумаге. Проекты строительства оптово-распределительных центров по схеме ГЧП совместно с крупными предпринимателями не реализованы", - сказал Токаев на расширенном заседании правительства. 

Он поручил правительству доложить в октябре, что сделано в этой сфере, и привлечь заинтересованных инвесторов.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -6
Актау 2
Актобе -5
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 2
К
Караганда -11
Кокшетау -10
Костанай 5
Кызылорда -15
П
Павлодар -13
Петропавловск -6
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 15
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети