Правоохранители предупредили жителей Петропавловска

ПОДЕЛИТЬСЯ

Правоохранители предупредили жителей Петропавловска Фото:gov.kz

Северо-Казахстанский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом обратился к жителям и гостям Петропавловска, передает Tengrinews.kz.


Северо-Казахстанский областной оперативный штаб по борьбе с терроризмом обратился к жителям и гостям Петропавловска, передает Tengrinews.kz.

В официальном сообщении штаба, размещенном в Telegram-канале департамента полиции региона, указывается, что в среду, 20 ноября, в городе пройдут антитеррористические учебные мероприятия.

Поясняется, что в этой связи будет ограничено перемещение пешеходов и движение автотранспортных средств в районе торгово-развлекательного центра City Mall, который находится в микрорайоне № 19, и на объездной дороге микрорайона Подгора.

В ведомстве попросили горожан с пониманием отнестись к проводимым мерам и возможным временным неудобствам.

Напомним, что 9 ноября в Астане прошли учения, целью которых была проверка готовности сил и средств правоохранительных и специальных органов к выполнению задач по экстренному реагированию на террористические проявления. Ранее, 31 октября, жители Алматы получили экстренное оповещение о проведении антитеррористических учений. Кроме того, плановые антитеррористические оперативно-тактические мероприятия были организованы в этот же день в Уральске.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.11   568.8   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +30
Актау +27
Актобе +28
Атырау +29
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +27
Кокшетау +25
Костанай +35
Кызылорда +28
П
Павлодар +27
Петропавловск +31
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +33
Тараз +36
Туркестан +28
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети