Предполагаемого педофила задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Предполагаемого педофила задержали в Алматы Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Подозреваемого в сексуальном насилии в отношении девочки-подростка задержали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Подозреваемого в сексуальном насилии в отношении девочки-подростка задержали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Читатели сообщили редакции, что в паркинге одного из ЖК города 20 апреля якобы произошло изнасилование 13-летней девочки.

В полиции Алматы сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 121 УК РК "Насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего (малолетней)".

"Подозреваемый задержан и водворен в изолятор временного содержания. Обстоятельства устанавливаются", - добавили в полиции.

Напомним, в марте суд в Алматинской области вынес приговор по делу об изнасиловании трехлетних близняшек и девятилетней девочки.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +12
Актау +10
Актобе +7
Атырау +10
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +13
Кокшетау +10
Костанай +20
Кызылорда +8
П
Павлодар +13
Петропавловск +7
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети