ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Президент Казахстана прибыл с визитом в Сербию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана прибыл с визитом в Сербию Фото пресс-службы Акорды

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев в понедельник прибыл с официальным визитом в Сербию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Акорду".


В аэропорту Белграда Токаева встретил президент Сербии Александр Вучич. В воздушном пространстве Сербии борт Главы нашего государства сопровождали истребители военно-воздушных сил принимающей страны.

Центральным пунктом программы визита станут переговоры на высшем уровне. Стороны обсудят перспективы взаимодействия двух государств в политической, торгово-экономической, транспортно-логистической и культурно-гуманитарной сферах.

По итогам переговоров ожидается подписание ряда двусторонних соглашений. Также запланирована встреча с премьер-министром Сербии Милошем Вучевичем.

Фото пресс-службы Акорды

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +20
Актау +32
Актобе +32
Атырау +35
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +26
Кокшетау +29
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +29
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +36
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети