Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2022 15:17

Президент Палестины поблагодарил Токаева за теплый прием

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:t.me/bort_01 Фото:t.me/bort_01

Касым-Жомарт Токаев провел встречу с президентом Палестины, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства. 


Касым-Жомарт Токаев провел встречу с президентом Палестины, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Главы государства. 

Собеседники рассмотрели перспективы развития взаимодействия между Казахстаном и Палестиной, а также обменялись мнениями об актуальных вызовах и трендах современности.

"Глава нашего государства отметил заинтересованность в дальнейшем развитии двусторонних связей. Махмуд Аббас поблагодарил Касым-Жомарт Токаева за теплый прием и высокий уровень подготовки саммита. Президент Палестины выразил уверенность в том, что принимаемые на саммите решения и подписываемые документы будут способствовать углублению взаимного сотрудничества", - сообщает пресс-служба Президента Казахстана.

Ранее Касым-Жомарт Токаев провел встречу в Астане с премьер-министром Пакистана. Собеседники обсудили перспективы казахстанско-пакистанского сотрудничества в торгово-экономической и инвестиционной сферах.

Отметим, что встречи Президента Казахстана с лидерами и представителями иностранных государств проходят в Астане в рамках проходящего в столице VI саммита Совещания по взаимодействию и мерам доверия в Азии. 

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети