ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Президент Токаев наградил академика Майдана Сулейменова

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев наградил академика Майдана Сулейменова Фото:cu.edu.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев подписал указ о награждении орденом "Барыс" І степени академика Майдана Сулейменова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.


Академик Национальной академии наук Майдан Сулейменов награжден за особые заслуги в научной и общественной деятельности.

Орденом "Барыс" награждаются за особые заслуги: в деле укрепления государственности и суверенитета Республики Казахстан; в обеспечении мира, консолидации общества и единства народа Казахстана; в государственной, производственной, научной деятельности.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +31
Астана +30
Актау +26
Актобе +26
Атырау +31
Б
Балхаш +30
Ж
Жезказган +33
К
Караганда +25
Кокшетау +26
Костанай +34
Кызылорда +25
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +33
Т
Талдыкорган +35
Тараз +37
Туркестан +23
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети