Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 февраля 2019 18:57

Президент выразил соболезнования родным легендарного Кара майора

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Борис Керимбаев. Фото: commons.wikimedia.org/wiki/User:Kalabaha1969 Борис Керимбаев. Фото: commons.wikimedia.org/wiki/User:Kalabaha1969

В Акорде состоялась встреча Нурсултана Назарбаева с депутатом Мажилиса Бахытбеком Смагулом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 


В Акорде состоялась встреча Нурсултана Назарбаева с депутатом Мажилиса Бахытбеком Смагулом, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

Продолжение

Глава государства, подчеркнув символичность проведения встречи накануне 30-летия вывода советских войск с территории Афганистана, поздравил всех ветеранов и участников боевых действий в данной стране с этой знаменательной датой.

В свою очередь Бахытбек Смагул проинформировал Нурсултана Назарбаева о деятельности Ассоциации организаций ветеранов войны в Афганистане "Ветераны Казахстана", а также о мероприятиях, связанных с годовщиной вывода советских войск из Афганистана.  


Фото Акорды

"Президент Казахстана также выразил соболезнования родным и близким ветерана Афганской войны, полковника Вооруженных Сил РК Бориса Керимбаева по поводу его кончины", - отмечает пресс-служба Главы государства.

Ветеран Афганской войны, командир 177-го ​отряда специального назначения, легенда Вооруженных Сил Казахстана, полковник в отставке Борис Керимбаев скончался 12 февраля 2019 года. Он ушел из жизни после продолжительной болезни.

"Для врагов он был сродни черному дьяволу". Памяти Кара майора

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети