Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2019 18:23

Примы театра "Астана Балет" откроют казахстанскую Неделю моды

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ведущие солистки "Астана Балет" Риза Канаткызы и Айжан Мукатова сменят пуанты на каблуки. Примы столичного театра продефилируют по подиуму главного модного события года – Kazakhstan Fashion Week.


Ведущие солистки "Астана Балет" Риза Канаткызы и Айжан Мукатова сменят пуанты на каблуки. Примы столичного театра продефилируют по подиуму главного модного события года – Kazakhstan Fashion Week.


Риза Канаткызы

Отметим, за всю историю проведения KFW впервые пройдет на площадке театра и станет юбилейным событием для мира бомонда и ценителей истинной красоты. На протяжении трех дней, с 17 по 19 апреля, гостей модного события ждут не только показы весенней коллекции от именитых казахстанских и зарубежных дизайнеров, но также насыщенная и интересная программа, новые имена и яркие коллекции.

Изюминкой фэшн-мероприятия станет оригинальный подарок от театра "Астана Балет", который унесет гостей в мир красоты и грез и станет приятным дополнением к вечеру. Все три дня перед показами дизайнерских коллекций публике будут представлены уникальные хореографические композиции из репертуара театра, которые наполнят вечера KFW романтизмом и дадут возможность оценить истинную красоту и грацию балетного искусства.


Айжан Мукатова

Главным гостем и хэдлайнером Kazakhstan Fashion Week 2019 станет американско-казахстанская модель из Нью-Йорка. Кроме того, в рамках Недели моды ожидаются уникальные и полезные мастер-классы о тонкостях стиля и последних трендах мира моды от известных дизайнеров, стилистов и байеров.

17 апреля свои коллекции представят Аида Кауменова, Алексей Чжен, Кэти Чхиквадзе, Тамара Ламанукаева и Bibisara. 18 апреля коллекции покажут Ерлан Жолдасбек, Di Siitova, Lariya, Kiori. 19 апреля будут показаны коллекции Tiko&Dinara Satzhan, Zeken Moda, Aya Bapani и Naiyl Baikuchukov.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети