Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 апреля 2020 16:57

"Принимали VIP-гостей во время карантина": в сауне работали проститутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Департаменте полиции Алматы рассказали о результатах проверки касательно "работающего банного комплекса, принимающего VIP-гостей", передает Tengrinews.kz.


В Департаменте полиции Алматы рассказали о результатах проверки касательно "работающего банного комплекса, принимающего VIP-гостей", передает Tengrinews.kz.

Информация о том, что банный комплекс продолжал работу во время карантина, подтвердилась. По данным полиции, свои двери для посетителей заведение открывало дважды: 26 марта и 5 апреля.

К административной ответственности привлечены директор комплекса, главный бухгалтер, системный администратор, два массажиста, двое посетителей, а также две девушки, оказывавшие мужчинам интимные услуги.

"Установлены личности граждан, пребывавших в этом комплексе. За нарушение режима чрезвычайного положения каждого привлекли к административной ответственности по статье 476 КоАП. Минувшим вечером двое из них были осуждены и подвергнуты административному аресту. Решение по остальным правонарушителям будет принято сегодня", - проинформировал начальник Управления полиции Ауэзовского района Алишер Турсынбетов.

По данным ведомства, также установлена личность владельца сауны, это гражданин 1965 года рождения, который сейчас умышленно скрывается от полиции.

"Рано и поздно он будет выявлен и привлечен к ответственности. В очередной раз призываем граждан неукоснительно следовать закону и не нарушать карантин, который направлен на безопасность общества", - отметил полковник Турсынбетов.

Напомним, 28 апреля в Сети появилось видео о работающем банном комплексе во время карантина.

Стоит отметить, что для проверки комплекса на место также выезжали сотрудники "Алматы су". В этом ведомстве отметили, что нарушений выявлено не было.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети