"Пристающие рискуют недосчитаться зубов". Боксерша претендует на звание "Самой сексуальной спортсменки РК"

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Пристающие рискуют недосчитаться зубов". Боксерша претендует на звание "Самой сексуальной спортсменки РК" Фото: vk.com/alukas

Пятой номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала 20-летняя девушка-боксер Ангелина Лукас, передают Vesti.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятой номинанткой на звание "Самая сексуальная спортсменка Казахстана" в 2017 году стала 20-летняя девушка-боксер Ангелина Лукас, передают Vesti.kz.

Ангелина родилась в Таразе. В детстве занималась танцами, однако семь лет назад решила попробовать себя в боксе. В настоящее время является трехкратной чемпионкой Казахстана среди молодежи. Дважды принимала участие в мировых первенствах среди молодежи, а ее главная цель - попасть на Олимпийские игры.

В интервью Ангелина Лукас рассказала, что в текущем году выиграла два международных турнира. Один в России, а другой в Узбекистане.

"В Узбекистане на международном турнире у нас с тренером был план: выиграть все бои досрочно и с явным преимуществом. В итоге мне удалось победить всех соперниц. Ни одна из них не смогла продержаться и трех раундов", - говорит спортсменка.

По поводу применения своих навыков в повседневной жизни девушка говорит, что является мирным человеком, однако парни, пристающие к ней, рискуют недосчитаться зубов. В качестве планов на будущий год девушка называет стремление выиграть чемпионат мира 2018 года.

"Я мирный человек. Однако парни, пристающие ко мне, рискуют недосчитаться зубов", - рассказала девушка в интервью Vesti.kz.

Больше фото номинанток смотрите на Vesti.kz

Напомним, что каждую неделю Vesti.kz представляют двух номинанток в конкурсе "Самая сексуальная спортсменка Казахстана", всего их будет 12.  В итоге 18 декабря на Vesti.kz будет дан старт голосованию, которое и определит самую сексуальную спортсменку Казахстана в 2017 году. Первой номинанткой стала представительница легкой атлетики Варвара Назарова, второй - рафтингистка Александра Тисленок, третьей - пловчиха Эльмира Айгалиева, а четвертой - волейболистка Татьяна Демьянова.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -3
Актау 1
Актобе -2
Атырау 1
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай -2
Кызылорда -1
П
Павлодар 0
Петропавловск 0
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети