Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 сентября 2023 06:31

Прогноз погоды в Казахстане на 13 сентября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

В Казгидромете представили прогноз погоды в Казахстане на 13 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казгидромете представили прогноз погоды в Казахстане на 13 сентября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Актюбинская область

13 сентября ночью и утром на севере Актюбинской области ожидается туман. В Актобе также, по данным синоптиков, в городе ожидается туман. Температура воздуха днем 20 - 25 градусов.

Мангыстауская область

На западе, юге, севере Мангистауской области ожидается гроза. Ветер северо-восточный, с переходом на юго-восточный, днем на юге области 15-20 метров в секунду. Температура воздуха днем +18+23 градуса.

Жамбылская область

13 и 14 сентября в горных районах Жамбылской области ожидается гроза. Ветер северо-западный, с переходом на северо-восточный. 13-14 сентября сохраняется высокая пожарная опасность. Температура воздуха в регионе +19+24 градуса. В Таразе также сохраняется высокая пожарная. опасность.

Область Улытау

На севере, востоке области Улытау ожидается ветер западный, северо-западный, порывы 15-20 метров в секунду. 13 сентября на юге области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Температура воздуха + 15+20.

Западно-Казахстанская область
13 сентября на западе, северо-западе, юге Западно-Казахстанской области ожидается гроза. 13 сентября на западе, юге Западно-Казахстанской области ожидается высокая пожарная опасность. На северо-западе, юго-западе, востоке, в центре области ожидается чрезвычайная пожарная опасность. В Уральске 13 сентября ожидается чрезвычайная пожарная опасность.

Атырауская область

13 сентября на западе, юге Атырауской области ожидается гроза. Ночью и утром на юге, востоке области туман. На северо-западе, северо-востоке области сохраняется чрезвычайная пожарная опасность. Температура воздуха в регионе +20+25 градусов. В Атырау 13 сентября днем ожидается гроза. Ночью и утром туман.

Карагандинская область

13 сентября на севере, западе Карагандинской области ожидается гроза. Ветер западный, северо-западный, ночью на севере, востоке области, днем на западе, юге области порывы 15-20 метров в секунду. На юге области сохраняется высокая пожарная опасность. Температура воздуха в регионе +15+18 градусов. В Караганде 13 сентября ожидается гроза.

Акмолинская область

13 сентября на севере, юге, востоке Акмолинской области ожидаются гроза, днем град. Ветер северный, северо-восточный, на севере, востоке области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха + 5+10. В Кокшетау 13 сентября ночью и утром ожидается гроза.

Туркестанская область

13 сентября днем на горных перевалах Туркестанской области ожидается ветер северо-западный с переходом на северо-восточный 15-20 метров в секунду. На большей части области сохраняется высокая пожарная опасность. В Шымкенте 13 сентября сохраняется высокая пожарная опасность. Температура воздуха + 23+28. В Туркестане 13 сентября сохраняется высокая пожарная опасность.

Костанайская область

13 сентября на юго-востоке, востоке Костанайской области ожидается гроза. Ночью и утром на севере, западе области туман. Температура воздуха +18+21.

Северо-Казахстанская область

13 сентября на востоке Северо-Казахстанской области ожидается гроза. Ночью и утром на западе области ожидается туман. Ветер северо-восточный, на севере, востоке, юге области порывы 15-20 метров в секунду. Температура воздуха +14+19. В Петропавловске 13 сентября ожидается ветер северо-восточный, днем порывы 15-20 метров в секунду.

Астана

13 сентября в столице ожидается временами гроза, переменная облачность. Ветер северный, северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура воздуха +13+15 градусов.

Алматы

13 сентября в городе переменная облачность, небольшой дождь. Ветер западный, 2-7 метров в секунду. Температура воздуха днем +22+24 градусов.

Шымкент

13 сентября в городе небольшая облачность, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 метров в секунду. Температура воздуха днем +24+26 градуса.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети