Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 января 2018 13:00

Пропавшего в буран 8-летнего школьника в Астане нашли и передали родителям

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в буран восьмилетнего школьника в Астане нашли и передали родителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 


Пропавшего в буран восьмилетнего школьника в Астане нашли и передали родителям, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"Полицейскими в ходе проведения комплекса поисковых мероприятий установлено местонахождение несовершеннолетнего (2009 года рождения), который рано утром самостоятельно ушел из дома в школу. Его нашла женщина. В настоящее время мальчик передан родителям. С ним все в порядке. С родителями будет проведена профилактическая беседа о недопущении впредь таких фактов", - сообщили в ДВД.

В полиции призывают родителей внимательно следить за информацией об отмене занятий в школах.

Ранее сообщалось, что восьмилетний школьник рано утром вышел из дома в школу, но, так не дойдя до нее, пропал.   

Между тем сообщалось, что в Астане отменили занятия для школьников и студентов колледжей. Соответствующая информация была опубликована на сайте управления образования столицы.

Отметим, что в столице бушует снежная буря. Tengrinews.kz следит за развитием событий в режиме онлайн. Вы можете присылать свои фотографии и видео в наш WhatsApp по номеру +7 777 017 6747.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети