Пропавшего неделю назад мужчину нашли мертвым в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего неделю назад мужчину нашли мертвым в Павлодарской области Окраина села Теренколь. © photogoroda.com

В Павлодарской области нашли мертвым пропавшего неделю назад 44-летнего Рустама Суюндукова. Об этом на своей странице в Instagram сообщили местные поисковики, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодарской области нашли мертвым пропавшего неделю назад 44-летнего Рустама Суюндукова. Об этом на своей странице в Instagram сообщили местные поисковики, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации волонтеров, тело погибшего обнаружили на окраине села Теренколь, где он пропал 1 марта этого года. Около 04.30 утра мужчина вышел из дома по улице Сураганова, ушел в неизвестном направлении и не вернулся. Родные пропавшего обратились в полицию, одновременно ориентировки на него разместили в соцсетях павлодарские поисковики.

Вместе с полицейскими и волонтерами пропавшего искали его родственники и жители села.

"Сегодня мы совместно с полицейскими и местными сельчанами продолжили поиски. Все до последнего надеялись, что мужчина найдется живым. Однако исход оказался печальным. Во время осмотра окраины села нашли тело пропавшего", - рассказала руководитель общественного объединения "Поисковики города Павлодара "VITA" Екатерина Кудрявцева.

По словам волонтеров, сначала обнаружили на земле куртку мужчины, а затем недалеко и самого погибшего. "Возможно, он замерз. Но точные причины гибели установит полиция", - сказала Кудрявцева.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +12
Актау +8
Актобе +7
Атырау +8
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +13
Кокшетау +9
Костанай +18
Кызылорда +10
П
Павлодар +14
Петропавловск +7
С
Семей +9
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +6
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети