Пропавшего в прошлом году гражданина Узбекистана нашли мертвым в степи в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего в прошлом году гражданина Узбекистана нашли мертвым в степи в Казахстане © elements.envato.com

В Атырауской области обнаружили мертвым 42-летнего гражданина Узбекистана, который пропал зимой прошлого года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "АкЖайык".


В Атырауской области обнаружили мертвым 42-летнего гражданина Узбекистана, который пропал зимой прошлого года, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "АкЖайык".

Мужчина работал пастухом в крестьянском хозяйстве "Азамат" села Кенбай Кызылкогинского района. 16 декабря он уехал в степь и не вернулся. Многодневные поиски не дали результата и были прекращены.

Недавно участковый инспектор Кызылкогинского РОП Е. Сагытжанов в ходе осмотра закрепленного за ним участка в трех километрах от крестьянского хозяйства "Азамат" обнаружил труп неизвестного.

Произведенной судебно-медицинской экспертизой установлено, что это тот самый пастух Н.Б., который пропал зимой пятью месяцами ранее.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +20
Актобе +17
Атырау +22
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +16
Кокшетау +18
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +16
Петропавловск +18
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +25
Тараз +24
Туркестан +16
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети