Пропавшего без вести бизнесмена ищут в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшего без вести бизнесмена ищут в Акмолинской области Фото:пресс-служба ДП Акмолинской области

В Акмолинской области третий день ищут пропавшего без вести бизнесмена, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.


В Акмолинской области третий день ищут пропавшего без вести бизнесмена, передает  Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции региона.

Сообщается, что 25 мая в полицию обратилась 32-летняя жительница Кокшетау. Она сообщила о пропаже 37-летнего супруга Руслана Имандинова, который в тот день уехал из дома на своей машине Toyota Estima Lucida в Щучинск по работе.

Сначала женщина пыталась самостоятельно найти мужа, однако после безуспешных поисков обратилась в полицию.

Отмечается, что пропавший занимается частным предпринимательством. О его местонахождении до сих пор ничего неизвестно.

Приметы пропавшего: рост - 170-180 сантиметров, плотного телосложения, лысый.

Был одет: шорты серого цвета, футболка черного цвета, кроссовки черного цвета.

Полицейские просят всех, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении пропавшего Руслана Имандинова, позвонить по телефону 102.

А в Костанайской области все еще ищут 17-летнего студента Руслана Жуванышева. Он пропал 29 апреля после вечеринки с односельчанами на берегу водоема. 

Вскоре выяснилось, что у двух компаний молодых людей возник конфликт, после которого Руслана никто не видел. В деле в числе прочих всплыло имя сына акима села имени Ильяса Омарова: парень приезжал на разборки на служебном авто своего отца.

Позже аким ответил на обвинения родителей студента.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +9
Актау +12
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +17
П
Павлодар +6
Петропавловск +12
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +15
Тараз +18
Туркестан +3
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети