Пропавшую жительницу Актобе нашли мертвой в чужой машине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую жительницу Актобе нашли мертвой в чужой машине Фото Турара Казангапова

В Актюбинской области объявили в розыск 47-летнюю женщину, которая ушла на работу и не вернулась. Позже полицейские нашли ее тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.


В Актюбинской области объявили в розыск 47-летнюю женщину, которая ушла на работу и не вернулась. Позже полицейские нашли ее тело, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД РК.

"Сотрудники полиции в ходе оперативно-следственных мероприятий 25 февраля задержали 29-летнего подозреваемого, у которого в салоне автомашины обнаружен труп пропавшей женщины с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений.

Начато досудебное расследование по статье 99 УК РК "Убийство", - сообщили в полиции.

Обстоятельства преступления выясняются. Подозреваемый водворен в ИВС.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети