Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 июля 2022 12:21

Проспект Мәңгілік Ел перекроют на 9 дней в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:smi44.ru Иллюстративное фото:smi44.ru

Одну из основных магистралей временно перекроют в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.


Одну из основных магистралей временно перекроют в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.

"В период с 13 по 22 июля текущего года акиматом Нур-Султана планируется ремонт дорожного полотна по проспекту Мәңгілік Ел, на участке от улицы Достық до улицы Керей, Жәнібек хандар. Движение транспортных средств будет перекрыто полностью", - говорится в сообщении.

Кроме того, в период проведения работ движение общественного транспорта по маршрутам № 15, 15А, 19, 35, 70, 43, 46, 61, 21 и 32 будет организовано по временной схеме по улице Туркестан.

"Движение транспорта частично будет организовано по местному проезду вдоль проспекта Мәңгілік Ел, от улицы Керей, Жәнібек хандар до улицы Сығанақ и от внутриквартальной дороги со стороны Конституционного совета до улицы Алматы, в одностороннем порядке", - уточнили в полиции

В целях безопасности и исключения образования транспортных задержек водителей попросили строго соблюдать правила дорожного движения, быть предельно внимательными к участкам, где ведутся дорожные работы, и заранее планировать свой маршрут движения.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети