Пьяного пассажира сняли с рейса авиакомпании Qazaq Air

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяного пассажира сняли с рейса авиакомпании Qazaq Air Кадр из видео

55-летнего пассажира сняли с рейса за неподчинение правилам безопасности на борту самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД.


55-летнего пассажира сняли с рейса за неподчинение правилам безопасности на борту самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД.

Сообщается, что 27 января в линейный отдел полиции в аэропорту Астаны от представителей авиакомпании Qazaq Air поступило сообщение о принятии мер в отношении пассажира авиарейса сообщением Астана - Шымкент.

"Правонарушитель по акту передан транспортным полицейским. Во время проверки сотрудники ЛОП установили 55-летнего жителя города Шымкента, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не подчинялся правилам безопасности на борту самолета. Согласно заключению медицинского освидетельствования, у него было алкогольное опьянение легкой степени", - сообщили в ведомстве.

В отношении мужчины полицейские составили два административных материала: по части 1 статьи 440 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения", по части 1 статьи 566 КоАП РК "Нарушение правил поведения на воздушном судне", на него наложен штраф в размере 8 МРП (27 600 тенге).

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +22
Актау +15
Актобе +12
Атырау +16
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +22
К
Караганда +20
Кокшетау +9
Костанай +20
Кызылорда +21
П
Павлодар +16
Петропавловск +24
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +10
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +24

 

Редакция Реклама
Социальные сети