Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 января 2023 16:23

Пьяного пассажира сняли с рейса авиакомпании Qazaq Air

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

55-летнего пассажира сняли с рейса за неподчинение правилам безопасности на борту самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД.


55-летнего пассажира сняли с рейса за неподчинение правилам безопасности на борту самолета, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВД.

Сообщается, что 27 января в линейный отдел полиции в аэропорту Астаны от представителей авиакомпании Qazaq Air поступило сообщение о принятии мер в отношении пассажира авиарейса сообщением Астана - Шымкент.

"Правонарушитель по акту передан транспортным полицейским. Во время проверки сотрудники ЛОП установили 55-летнего жителя города Шымкента, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не подчинялся правилам безопасности на борту самолета. Согласно заключению медицинского освидетельствования, у него было алкогольное опьянение легкой степени", - сообщили в ведомстве.

В отношении мужчины полицейские составили два административных материала: по части 1 статьи 440 КоАП РК "Распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения", по части 1 статьи 566 КоАП РК "Нарушение правил поведения на воздушном судне", на него наложен штраф в размере 8 МРП (27 600 тенге).

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети