Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 сентября 2020 12:44

Пьяный астанчанин сломал шлагбаум и записал видеоизвинение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Пьяный мужчина повредил шлагбаум во дворе жилого дома в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Нур-Султана.


Пьяный мужчина повредил шлагбаум во дворе жилого дома в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Департамент полиции Нур-Султана.

Инцидент произошел по улице Куйши Дина, 22. Камера, установленная во дворе дома, запечатлела двух пьяных мужчин, которые едва держались на ногах. Один из них стал ломать шлагбаум ногами, затем согнул его пополам. Участковым инспектором полиции района Алматы Н. Жумадиловым были приняты меры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NUR SULTAN | ASTANA | АСТАНА (@v_astane_official)

Участковый установил личности мужчин. Хулиганов доставили в полицию. За распитие алкогольных напитков и появление в общественном месте в пьяном виде на них наложен штраф в размере 5 МРП (13 890 тенге).

"В отношении хулиганов, сломавших шлагбаум, возбуждено административное производство по части 1 статьи 434 КоАП "Мелкое хулиганство". Специализированным межрайонным административным судом Нур-Султана на мужчин наложен штраф в размере 10 МРП (27 780 тенге).

Нанесенный жильцам дома по улице Куйши Дина ущерб был возмещен. Мужчина принес извинения.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 451.08   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети