Рабочего убило молнией в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочего убило молнией в Актобе Фото:depositphotos.com

Житель Актобе погиб от удара молнии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Житель Актобе погиб от удара молнии, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".

8 августа вечером во время сильного дождя молния попала в работника одного из местных предприятий. На место вызвали скорую. Рабочие рассказали врачам, что после ужина мужчина вышел на улицу, и сидевшие внутри увидели через окно, как его ударило молнией.

Пострадавший скончался до прибытия "неотложки", врачи не обнаружили признаков дыхания или сердцебиения. Погибшему было 36 лет.

Напомним, в конце июня гражданин Узбекистана погиб от удара молнии в селе Миялы Кызылкогинского района Атырауской области.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +28
Актау +23
Актобе +23
Атырау +23
Б
Балхаш +27
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +24
Костанай +32
Кызылорда +32
П
Павлодар +25
Петропавловск +31
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +20
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети