Работа ЦОНов и eGov.kz восстановлена после сбоя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работа ЦОНов и eGov.kz восстановлена после сбоя

Работа центров обслуживания населения и eGov в Казахстане восстановлена после сбоя. Об этом сообщили в компании "Национальные информационные технологии", передает Tengrinews.kz.


Работа центров обслуживания населения и eGov в Казахстане восстановлена после сбоя. Об этом сообщили в компании "Национальные информационные технологии", передает Tengrinews.kz.

"Сотрудниками АО "НИТ" восстановлена работоспособность компонентов электронного правительства, в том числе портала eGov.kz, портала открытого правительства, мобильного приложения eGov mobile и основных государственных баз данных (ГБД ФЛ, ЮЛ и другие). Вместе с тем доступно оказание услуг в ЦОНах, спецЦОНах и госуслуги в банках второго уровня", - говорится в сообщении. 

В компании ожидают большой наплыв пользователей в ближайшие несколько дней из-за сбоя.

3 августа в работе портала eGov.kz зафиксирован сбой, также были недоступны госуслуги в ЦОНах и в банках второго уровня. 

К вечеру того же дня работа eGov.kz была восстановлена частично.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +24
Астана +28
Актау +17
Актобе +15
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +12
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +28
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +28
Тараз +28
Туркестан +9
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети