Работника госпредприятия придавило насмерть у здания Антикоррупционной службы в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работника госпредприятия придавило насмерть у здания Антикоррупционной службы в Актау Фото предоставили в ДЧС Мангистауской области

Стеной придавило насмерть рабочего в Актау. Трагический инцидент произошел 8 июня у здания Антикоррупционной службы в 23-м микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Стеной придавило насмерть рабочего в Актау. Трагический инцидент произошел 8 июня у здания Антикоррупционной службы в 23-м микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Как удалось выяснить корреспондентам издания, сотрудники ГКП "Каспий жылу, су арнасы" на погрузчике проводили ремонтные работы на теплосети. В один момент расположенная рядом кирпичная стена рухнула прямо на одного из коммунальщиков.

По информации ДЧС региона, на вызов выехали 17 спасателей. Они извлекли из-под завалов мужчину и передали его сотрудникам скорой помощи.

В Мангистауской областной многопрофильной больнице сообщили, что мужчина умер в реанимационном отделении. Как стало известно, погибший - работник ГКП "КЖСА", 1978 года рождения.

Фото предоставили в ДЧС Мангистауской области

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +22
Актобе +26
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +21
Кокшетау +27
Костанай +27
Кызылорда +20
П
Павлодар +22
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети