ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Работника госпредприятия придавило насмерть у здания Антикоррупционной службы в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работника госпредприятия придавило насмерть у здания Антикоррупционной службы в Актау Фото предоставили в ДЧС Мангистауской области

Стеной придавило насмерть рабочего в Актау. Трагический инцидент произошел 8 июня у здания Антикоррупционной службы в 23-м микрорайоне, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Как удалось выяснить корреспондентам издания, сотрудники ГКП "Каспий жылу, су арнасы" на погрузчике проводили ремонтные работы на теплосети. В один момент расположенная рядом кирпичная стена рухнула прямо на одного из коммунальщиков.

По информации ДЧС региона, на вызов выехали 17 спасателей. Они извлекли из-под завалов мужчину и передали его сотрудникам скорой помощи.

В Мангистауской областной многопрофильной больнице сообщили, что мужчина умер в реанимационном отделении. Как стало известно, погибший - работник ГКП "КЖСА", 1978 года рождения.

Фото предоставили в ДЧС Мангистауской области

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +28
Актау +28
Актобе +29
Атырау +25
Б
Балхаш +31
Ж
Жезказган +26
К
Караганда +30
Кокшетау +31
Костанай +35
Кызылорда +27
П
Павлодар +30
Петропавловск +27
С
Семей +30
Т
Талдыкорган +32
Тараз +35
Туркестан +24
У
Уральск +28
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети