Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату Зульфия Сулейменова с работниками лесного хозяйства "Семей орманы". © instagram/glpr.semeyormany

Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату. Об этом заявила министр экологии и природных ресурсов Зульфия Сулейменова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.


Работникам лесного хозяйства "Семей орманы" с 1 июля повысят зарплату. Об этом заявила министр экологии и природных ресурсов Зульфия Сулейменова, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 24.kz.

По словам министра, в планах увеличить и финансирование в сфере в целом, но в течение четырех лет. Средства будут направляться на обновление спецтехники и установку систем раннего обнаружения пожаров.

"Вопрос материального обеспечения леснических хозяйств подняли на сегодняшнем заседании правительства. Мы проанализируем ситуацию по всем потребностям лесников и запросим дополнительное финансирование", - заявила Зульфия Сулейменова.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети